AREA RISERVATA
Tue Jun 06 13:16:00 CEST 2017 1° luglio 2017, transizione automatica verso i nuovi comparti Thu Jun 01 13:16:00 CEST 2017 Variazione percentuale di contribuzione individuale al Fondo Thu May 25 16:34:00 CEST 2017 Aggiornamento valore quota al 31/03/2017 Tue May 02 16:34:00 CEST 2017 Aggiornamento valore quota al 28/02/2017 Thu Apr 13 16:34:37 CEST 2017 Aggiornamento valore quota al 31/01/2017 Fri Mar 24 13:59:00 CET 2017 Contributo relativo al premio Coperture accessorie Morte o Morte e IP anno 2017 Tue Mar 07 11:10:00 CET 2017 Disposizioni in favore degli iscritti residenti nelle zone colpite dagli eventi sismici del 2016 Tue Feb 21 11:10:00 CET 2017 Aggiornamento valore quota e rendimenti comparti 2016 Fri Nov 11 11:09:00 CET 2016 Adesione familiari fiscalmente a carico e contribuzione volontaria tramite SDD Fri Nov 04 11:07:00 CET 2016 Aggiornamenti sull'attività del Fondo