AREA RISERVATA
Tue Sep 18 13:33:00 CEST 2018 Apertura selettiva degli switch in entrata nel Comparto "ASSICURATIVO NO LOAD" Fri Sep 07 09:00:00 CEST 2018 Aggiornamento valore quota e rendimenti al 31/08/2018 Wed Aug 08 09:00:00 CEST 2018 Aggiornamento valore quota e rendimenti al 31/07/2018 Tue Jul 31 13:22:25 CEST 2018 Comparto Assicurativo No Load – nuova convenzione Allianz Mon Jul 23 09:57:00 CEST 2018 Aggiornamento valore quota e rendimenti al 29/06/2018 Mon Jul 09 16:05:05 CEST 2018 Investimenti socialmente responsabili - Linee Guida Thu Jun 28 18:19:58 CEST 2018 Approvazione Bilancio 2017 e presentazione Report Integrato Wed Jun 20 09:57:00 CEST 2018 Comparto Assicurativo No Load – nuova convenzione Generali Italia Tue Jun 12 09:57:00 CEST 2018 Aggiornamento valore quota e rendimenti al 31/05/2018 Fri Jun 01 09:53:07 CEST 2018 Variazione percentuale di contribuzione individuale al Fondo