AREA RISERVATA
Fri Apr 13 15:38:00 CEST 2018 Aggiornamento valore quota e rendimenti al 29/03/2018 Thu Mar 22 14:15:00 CET 2018 Comunicazione per le "EX BANCHE VENETE" (ad esclusione di CARIFAC e CARIPRATO) Thu Mar 15 14:57:30 CET 2018 Aggiornamenti in tema di Rendita Integrativa Temporanea Anticipata (RITA) Fri Mar 09 15:38:00 CET 2018 Aggiornamento valore quota al 28/02/2018 dei nuovi comparti finanziari Wed Feb 21 16:50:00 CET 2018 Aggiornamento valore quota al 31/01/2018 dei nuovi comparti finanziari Wed Jan 24 06:55:00 CET 2018 Adesione al Fondo di Gruppo per il personale delle EX BANCHE VENETE Mon Jan 22 11:00:00 CET 2018 Aggiornamento valore quota al 31/12/2017 dei nuovi comparti finanziari Thu Jan 18 13:44:58 CET 2018 Novità in tema di tassazione per Prestazioni e Riscatti Mon Jan 15 10:40:04 CET 2018 Iscritti trasferiti dalla Cassa di Previdenza CARIPARO Fri Dec 29 17:00:00 CET 2017 Novità 2018 per i comparti con gestione assicurativa